Тема: Смешинки
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 03.01.2007, 20:31
Костя Костя вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

Почитал фрэндленту.
Итоги говорите? Итоги 2006? Фиг всем, а не итоги.
О чем вы говорите?Какие итоги?
Стас,Леха, Бодя из Киева, которых я действительно считаю братьями, то есть теми людьми, которые в ответ на мое «Мне плохо», плюнут на все и приедут в Кишинев, и заради которых я могу сделать то же самое – это по вашему итоги? Только потому что мы познакомились в этом году? Бросьте, граждане.
Наташка, Женька, Ленка, Олеся, Надько, Таха, Вовка, Крыска, Плот (просто чтоб не попутали с Жменькой), Деня, и еще много-много людей, с которыми я познакомился в Киеве – это разве итоги?
Женька Смирнов, Вадька Шарапов, Вовка Песня, Женька, Марусечка, Света, Натуся, Макс, Оля, Анечка, Марина, Леха, Будда, Сусел Олег, Женька Просветова, Слава – все эти замечательные люди и еще очень много людей – это итоги уходящего года, только потому, что я познакомился с ними в этом году? Бросьте, граждане. Просто бросьте.
Мишка, Наташка, Марина из Костромы – это итоги?
Бросьте, граждане. Если я когда-то попаду в рай, я буду святого Петра таскать за бороду и орать на него «Какого я 35 лет прожил и не познакомился с этими людьми?! Почему так поздно?!».
Я уж не говорю о Наде с Шутером, о Гобе, Дэне, Ргкоте, просто Коте и всех остальных людях с которыми и знаком уже от 2 лет до 30 и дружу семьями или просто дружу. (честно, к меня есть друг, с которым я дружу уже 30 лет. Правда Веталя?)
И если кто-то заикнется о том, что все эти знакомства состоялись потому что я тысячник и какую-то фигню в ЖЖ , а не потому что я клевый паренек с которым интересно попить пива и поболтать просто – я буду злиться и ругаться.
Братья, сестры, дяди и тети, к вам обращаюсь я. Я очень надеюсь на то, что все вы абсолютно точно знаете, что со мной приятнее выпить и поболтать, чем читать то что я пишу в ЖЖ. Я вас уверяю, что в реале я интереснее.
И потому у нашего молдавского дедушки плюс пять я прошу одного – чтоб предоставил мне возможность познакомиться с вами а реале и чтоб у вас все было хорошо.

И потому истинно вам говорю – следующий год будет для вас очень и очень хорошим.
И чтоб вы все у меня были здоровы. Чтоб знакомства вас радовали. И чтоб все у вас было на самом деле хорошо.
Ответить с цитированием