Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.10.2008, 20:06
sergeymeyer sergeymeyer вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тула (2 часа от Москвы)
Сообщений: 11
Отправить сообщение для sergeymeyer с помощью Skype™
По умолчанию

O.K. Одесса уже густо замазана хохляцким салом, Москва - Третий Рим, или Блудница Вавилонская, кому как угодно, - "отступаем" к Питеру и там, попарившись в баньке (если можно без пива, зачем рот поганить) окунувшися, после парной в Финский залив, послушаем уже Тихорецкий концерт Аркадия Северного... Что же нам найти хоть подобного из современного??? А вот! Там же, в Питере и живет
единственный, на мой взгляд, русский голос шансона Татьяна Кабанова! Но она русская! И как не старается хоть чуть сойти за "одесситку" - не получается!
Мне же явно не достает Хаима, который "пулеметчик" и с которым так хорошо отдохнуть, недостает Хаямовича с которым можно пойтить на дело... Вы забыли дорогой Тамада, что "дружеские посиделки" в России непонятны(по меньшей мере) без ВОДКИ....А в голосах одесситов она даже не на втором месте. И пусть, сейчас во дворе вновь можно услышать гитару, но Высоцкого она явно не помнит... "Мама! Тошно! Дай еще денег на водку!"- вот смысл текстов, выдаваемых юными голосами... И не мудренно... Им предстоит участь нео рабов в "царстве антихриста"
...Нет, не прикалывает меня шансон новой России. Я остаюсь со старым добрым Изефом, с его мозой, и тетей Хаей... А ну ка Жора! Подержи мой макентош!
Ответить с цитированием