Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.11.2008, 02:53
Аватар для Тамада
Тамада Тамада вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 86
Радость

Спасибо,посмеялся от души!
У меня была однажды Снегурочка " с сюрпризом") Мне ничего не сказали организаторы про сюрприз, и я работаю обычную новогоднюю программу. Поздравляю со Снегурочкой, пою, провожу конкурсы и по сценарию появляется Новый Год. Новый год оказался эротическим,типа Тарзана качек,и вдруг моя Снегурочка полностью оголяется и бросается в объятья этого Тарзана НГ...Скажу честно, был в шоке.Оказалось,это была эротическая Снегурочка.Но ещё больше меня удивила реакция зрителей,первыми бросились к сцене женщины-зрительницы,а мужики как бы нехотя наблюдали за эротическим действом.В чем закадка-до сих пор не знаю)))
А такая , как на картинке то же была.Взял в помошницы снегурочкой соседку,любительницу залить за воротник.Ездили по квартирам и домам,я то не пил а сливал все в грелку под бородой через лейку,есть такая хитрость.Все думают что ты пьешь,а ты все сливаешь в один коктейль.Получается такая смесь от самогона до крутого коньяка,что горит,как бензин и сшибает с ног с третьей рюмки))Так вот моя соседка сломалась на третьей квартире,и начала такие выдавать флинты,что дети от неё прятались под кровать,и ничем их оттуда не выманить было. Например она начинала орать таким голосом белуги,и плясать такую барыню,что стены дрожали и собаки выли...
Да,елочки зелёные ещё впереди) 1 декабря открываю почту ДМ в Кузьминках на Московской резиденции ДМ ,а детские елочки буду зажигать в парке Горького. приходите кто будет в Москве!)) с 28 декабря по 11 января)
Ответить с цитированием