Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.02.2010, 16:39
Геннадий Р. Геннадий Р. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я его помню уже совсем другим, чем его описывают. Он очень меня любил не только потому, что я его внук, а и потому, что я на него похож. Он хотел, чтоб я получил музыкальное образование и купил мне на бирже кларнет, и меня судьба свела, к сердцу мне близким человеком и прекрасным музыкантом, Штейнбергом Марком Петровичем, конечно же, они друг друга знали. Дедушка был большим жизнелюбом, он вдыхал каждый прожитый день с удовольствием и радовался этому. Он ездил только на такси, при этом выбегал на середину дороги и кричал «Алло Такси» его знали все таксисты, фотографы и конечно музыканты это я помню, когда мы гуляли вместе, все с ним здоровались. Я тогда не понимал откуда его все знают. Но потом мне со временем все стало ясно. Он мне маленькими порциями выдавал свою биографию. У него была большая семья две сестры и три брата всех их постигла трагическая судьба кроме одной сестры. Он сам был ранен и контужен во время Войны. После Войны он познакомился с моей бабушкой Кларой, и у них родилось две дочки Софа и Белла, так вот Белла это моя Мама. Много можно рассказать о нем и о его семейной жизни но я лучше вам через какое-то время пришлю мои с ним фотографии и вы все увидите сами.
Ответить с цитированием