Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.05.2010, 00:25
Аватар для shansone777
shansone777 shansone777 вне форума
Ветеран форума
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 4,626
По умолчанию

Фриске Жанна - Вестерн(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Трофим - я живу в России(минус,ориг,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Винтаж - Стриптиз(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Шуфутинский Михаил - Алёнка(минус,ориг,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
А-Студио - Сердце между двух огней(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
DJ Smash - Самолёт(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Рада Рай - забыто(минус,ориг,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Баста и Город 312 - Обернись(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Кристина Орбакайте - Я Нарисую Небо(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Тимати - Любовь и Мир(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Верка сердючка - Пусть плачут те(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Шура - Или-или(минус,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Королёва Наталья - Живи и верь в любовь(минус,ориг,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
ВиаГра - Пошёл вон (remix)(минус,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Асмолов Владимир - Лунная тропа(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
ДДТ - Я получил эту роль(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аллегрова ирина - не мой фасон(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Киркоров Филипп - Просто подари(минус,ориг,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
Добро пожаловать на мой новый сайт с минусами www.minusremix.ru
Ответить с цитированием