Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.11.2013, 12:45
Alex2045 Alex2045 вне форума
Юниор
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Дорожное радио. Нарушая все правила.

Господа, вот какое дело. Эмоции захлёстывают, но, попытаюсь быть объективной. Сейчас та ситуация, при которой молчать – себя не уважать. Итак, суть: я, Юлия Юрьевна, официальный представитель Игоря Колюхи, известного музыканта, автора и исполнителя собственных песен, давно и плодотворно работающего в музыкальной индустрии, не буду перечислять все его регалий, скажу только что в российском шансоне он не последний человек.

И вот, он, будучи тем, кто привык верить людям на слово, столкнулся с глухой стеной непонимания, или нежелания понимать, в лице «Дорожного радио». Дело в том, что это радио, в течение целого месяца (!!!) без каких-либо уведомлений, договоров, звонков, гоняло в ротации песню Игоря Колюхи «Близкая – далёкая». Как? А вот так! Я расцениваю это, как плевок в душу артиста. Ребята, 21 век на дворе! Ау! Или вы так и застряли в бандитских 90-ых?

Я, решительно ничего не понимаю. Вроде, солидная радиостанция, с хорошим музыкальным вкусом. Честь вам и хвала за то, что оценили талант Игоря Колюхи. Но, неужели вы никогда не слышали о том, что искусство, кроме музы и вдохновения, требует и материальных затрат? Аренда студии, оплата музыкантов и звукорежиссёров, - за всё это платит артист. Вам что, прописные истины объяснять? Вас мама в детстве по рукам не била, чтобы чужое не брать? Видимо нет. Или до вас плохо доходит, что артист, кроме того, что он является правообладателем своего творчества, всегда индивидуален и неповторим.

Игорь Колюха – творческий человек до мозга костей. И вообще, он всегда старается прощать людей. Но, то, что сделали вы, это – НЕУВАЖЕНИЕ. А он серьёзный артист и мужчина. И для него его доброе имя и репутация - не пустой звук, не пшик. Вы там, тоже не дети, а значит, нужно отвечать за свои поступки. Мы не ставим себе целью ударить вас по карману, нет. Игорь человек не бедный и вся эта волокита ему и самому претит. Но, это, как я понимаю, не первый случай с вашей стороны.

Научитесь понимать, что артист, певец, музыкант – это не конвейер. И каждая нота и каждое слово даётся ему через труд ,переживания и материальные затраты. И, вполне естественно, что артист вправе рассчитывать на оплату своего труда. Печально, что вы этого не понимаете. И поднимать себе рейтинг за счёт Игоря Колюхи, за счёт его песен, не спросясь – не доложась, мы не позволим. Мы не ставим крест на «дорожном радио». Возможно, это ошибка конкретного человека. Время покажет. А Игорь Колюха продолжает верить в людей. В добро. И в честность.