Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 11.05.2010, 11:57
Аватар для Лада
Лада Лада вне форума
Участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Лада с помощью ICQ Отправить сообщение для Лада с помощью Skype™
По умолчанию Новое время - другие песни и названия.

Для чего?
Для чего шансону стали давать определения?
Возможно, это рекламный ход. Причём правильный ход. Помните, что я говорила о "Клубе любителей шансона" который планировала организовать в городе? Так вот, в основном большинство людей думают, что будет звучать блатной, лагерный шансон. И как только я назвала любителей позитивного шансона - появился интерес.
Первая ласточка уже есть. С помощью моего друга-единомышленника организовали концерт Леонида Портного.
Я была ведущей на концерте .
Такая отдача на сцене, такой голосина! В полном восторге от концерта от звука, от света. Мы сделали это! "Клуб любителей шансона" в Асбесте начинает функционировать. В рекламе я упор делала на название - лирический. Это не означает, что всё остальное уже не лирика!
У меня в компе именно так и подразделяется шансон по папкам и сама их формирую. Позитивный( который цепляет лично меня своим драйвом), лирический , цыганский, под водочку. дорожный, блатной, лагерный.
Мне так нравится и мне так удобно. Возможно не только мне.
Самое главное - профессионализм.
Или он есть или его нет. ИМХО.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
Для меня ваш смех - награда. и для всех я просто - Лада.
Ответить с цитированием