Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 19.11.2011, 08:43
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЕИСТ Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вклинился в вашу беседу, но у меня почему то как у обычного слушателя, (дилетанта, и не музыканта), сложилось впечатление, что так называемые Одесситы и ансамбль ресторана Храм Воздуха, это одно и тоже. Для сравнения: послушайте к примеру "Красную шапочку" в исп. ансамбля Храм Воздуха и "Как то по проспекту" Одесситов. Разве не один голос? Извиняйте, если сморозил глупость.
Красная шапочка это не Храм воздуха. К сожалению это распространяется как Храм воздуха. А Как то по проспекту, не известный до сих пор ансамбль исполняет..... Записи ансамбля ресторана храм воздуха у меня появились в 1972 году, там была бобина только с их песнями и я очень хорошо помню ее состав. Кстати Кыш, шкеты под вагоны тоже не Храм воздуха......
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием