Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.05.2008, 23:01
Аватар для Сергей
Сергей Сергей вне форума
Неугомонный
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Сергей с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сергей, очень интересно. Кстати, ты наверное слышал про Грушинский фестиваль авторской песни, что проходит под Самарой с 1967 года? В этом году тоже намечается в первый выходной июля. Так вот этот фестиваль носит имя самарского туриста - Валерия Грушина, который погиб спасая 2-х детей, именно на реке Уде.
Ефим,про фестиваль слышал,а вот что он носит имя Валерия Грушина-нет. К теме рек:реки вообще то там опасные. Течёт в Тункинской долине большая река Иркут,жена рассказывала много народу там утонуло,и местные и туристы-водники... Я не рискнул в ней купаться,течение быстрое,много водоворотов,вода холоднющая.А вот местные купаются.В посёлке Кырен течёт речка с одноимённым названием-Кыренка,вот в ней я купался,как раз в устье,где она впадает в Иркут. А после дождей как они разливаются! Кыренка небольшая речка,но после сильных дождей аж страшно делается,смотря на неё,не говоря об Иркуте! Но пожалуй самое сильное впечатление произвела на меня река Большой Зангинсан (есть ещё малый) Такая красота... Наверное это самая красивая из всех рек,которые я видел. Находится она на Юго-Западе от Кырена,ближе к Монголии...
Ответить с цитированием