Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.01.2011, 03:00
Advaw Advaw вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Advaw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Саруханов Игорь — Слово в слово Кто-то в нашем старом доме изменил твою судьбу Как в открытом пенном море ураган принес беду Кто-то верил кто-то верил что настанет этот час Но не время нет не время разлучить решило нас Я не спорил бы с судьбою если б только лишь судьба Я б склонился пред тобою и ушел бы навсегда Но кто-то верил кто-то верил что настанет этот час Но не время нет не время разлучить решило нас Слово в слово слово в слово повторяли мы Слово в слово слово в слово в мире мы одни Слово в слово слово в слово слышу я сейчас Значит мир был создан не для нас Без тебя наступит холод и погибнут все цветы Опустеет шумный город и уснут в душе мечты Кто-то верил кто-то верил что настанет этот час Но не время нет не время разлучить решило нас Кто-то в нашем старом доме изменил твою судьбу Как в открытом пенном море ураган принес беду Но кто-то верил кто-то верил что настанет этот час Но не время нет не время разлучить решило нас Слово в слово слово в слово повторяли мы Слово в слово слово в слово в мире мы одни Слово в слово слово в слово слышу я сейчас Значит мир был создан не для нас Слово в слово слово в слово повторяли мы Слово в слово слово в слово в мире мы одни Слово в слово слово в слово слышу я сейчас Значит мир был создан не для нас а... гитара с треснувшею декой, это песня В.Токарева у меня есть где то поищу и выложу.
я так не думаю ))
Ответить с цитированием