Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 20.11.2006, 23:22
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

To Lenin Sity:

Знаете, чтобы Дюков написал статью про Курских соловьев, понадобилось три года, собрать хоть какой-то материал. Розыскать следы, а затем и самого Михеля. А про Камертон, нужно просто желание и хотение. Юрий Куликов (Куплетный), главный солист того Камртона жив здоров, живет в Москве. Мало того выпускает диски, два альбома вышли в этом году. "Папироска моя" и "Я незаслуженный артист Одессы мамы".


Цитата:
Сообщение от Lenin Sity
Сегодня попался мне этот сайт и я встретил в инете свою одноклассницу, у каждого есть шанс:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
p.s. Огромная просьба, давайте писать в соответствующих разделах. Эта тема уже переполнена, а в форуме множество других разделов (почти пустых). Кстати, мы готовы открыть и другие разделы, если будут предложения.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось Admin; 20.11.2006 в 23:35
Ответить с цитированием