Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.11.2008, 15:49
Аватар для Тамада
Тамада Тамада вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 86
Радость

Сложно было выиграть этот конкурс? Как это все происходило?

Честно - очень сложно...
Я до последнего момента не верил, что смогу победить!
Конкурс проходил в три дня и в три этапа - игровые программы для детей, конкурс Дедов Морозов, импровизация (домашнее задание и фотосессия).И самый трудный - это конкурс жюри детей. Дети - независимые судьи, для них простое правило "верю Д.М."-"не верю".
И очень сложное задание досталось мне в конверте - поздравление Деда Мороза на центральном рынке в отделе фрукты.Тема очень конфликтная, так как подрузомевала национальные взаимоотношения, что очень опасно обыгрывать. Да ещё ведущий знаменитый Майкл обратился ко мне на ломаном кавказском языке, как бы подталкивая к развитию конфликтной темы. Но я умышленно снял эту тему. Провел игру - аукцион на знание названий фруктов, и очень выручил новогодний шансон))) Я раздал всем текст новогодней песни, и мы всем хором фруктов её исполнили. Получилось замечательно!
И было очень сложное задание-совершить чудо...
Но и тут придумал интересную находку,я собрал в мешок Деда Мороза улыбки зрителей,их смех и радость.С помошью небольшого трюка с каждой собранной улыбкой мой мешок становился всё больше и больше, пока не стал огромным.И с этим мешком все Деды Морозы и сказочные герои отправились радовать детей))
Были и конфликты, например один сибирский Дед Мороз, чуть не плача, доказывал что он лучший, за что дали мол, мне первое место, только за голос??Но подобное наверное неизбежно, если кто -то побеждает, то кто-то и проигрывает...
(это единственное, что каким -то печальным осадком осталось на душе)

Последний раз редактировалось Тамада; 16.11.2008 в 12:10
Ответить с цитированием