Тема: ВИА 70х
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.03.2008, 21:06
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
В далёкие 70е я слушал в основном музыку то зарубежную .Наши ВИА меня совершенно не прикалывали.Но вот прошли годы,лет десять назад нашла на меня ностальгия и стал я искать ту музыку. Внимательно прослушав записи ВИА,я изменил своё мнение о них. Не спорю,много в песнях идеологии тех лет,но...Музыку писали профессиональные композиторы,играли её профессиональные музыканты,была цензура. С удивлением обнаружил,что я раньше заблуждался,всё сделано на уровне! Ну вот возмите "Синюю птицу" каков вокал!Голос высокий,красивый,сразу узнаваем. А песня Клён( Там где клён шумит...)нравится не только старшему поколению,но и молодёжи,действительно хит!"Ариэль"- какое разноголосье!Много ВИА на которые я взглянул по-новому: "Цветы"(группа Стаса Намина),Весёлые Ребята,Лейся песня,не буду всех перечислять. А вдруг это просто ностальгия? Неужели я заблуждаюсь? Уважаемые форумчане,а Вы что скажите?
Сергей, привет!

А вот как раз в тему ув. Ленин sity подготовил замечательный материал по "Иве". Я думал ты откликнешься прочитав и прослушав. Статья-интервью - в разделе "Печатные материалы", а треки мр3 в разделе "Живой звук".
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием