Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 10.03.2015, 23:55
Аватар для Nikadim
Nikadim Nikadim вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 180
По умолчанию

V.Mantsev & M.Terexova

Дорогие друзья!
Сегодня, 8-го Марта 2015, мы рады представить Вам новый альбом В.Манцева "Без любви - счастья нет". Это своеобразное подведение итогов нашего пятилетнего совместного творчества с Вадимом. Все началось с песни "Не ищи". После записи и финального сведения, когда из огромного количества вариантов, в которых мне, казалось, можно запутаться, получилась песня. Затем была исполнена и записана песня "Сон мой". И каждый из нас чувствовал, что в дуэтном исполнении песни становились глубже, ярче, душевнее. Романтические или грустные - они оживали и оставались в сердце. И получился альбом. Конечно, приятно, что в этом есть и моя заслуга. Огромное спасибо Вадиму за такой колоссальный творческий опыт профессиональной работы с ним как автором и композитором, за опыт удивительно интересной студийной работы, где чувствовался высокий уровень Вадима как звукорежиссера и аранжировщика, а также за концертные выступления, где всегда присутствует хорошее настроение и дружеская атмосфера. Отдельная благодарность жене Вадима - Наталье. Она всегда помогала и находила добрые слова поддержки и вдохновения. Так же я очень благодарна моей подруге Елене Чистяковой (бэк-вокал) и другу Dj Sense - Константину Макушину (Бонус трек Mix – Где же ты?)
Приятного вам прослушивания! - скачать альбом можно тут - https:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Мария Терехова


"Без любви - счастья нет". 2015г.
В.Манцев и М.Терехова

Название альбома: "Без любви - счастья нет"
Год выпуска альбома: 08.03.2015г.
Количество треков: 13
Формат: mp3
Качество (320 кбит\с)
Размер файла (128Мб).

01. Где же все таки ты?
02. Сон мой
03. Прикоснись
04. Не ищи
05. Без слов
06. Ночь
07. Моя любовь
08. Теряю контроль
09. Ну разве любовь
10. Не предай
11. Дождь
12. Летали
13. Бонус трек - Где же все таки ты?
(Mix by Dj Constantine Sense)
Ответить с цитированием