Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 27.06.2011, 02:47
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем, уважаемые! Что могу сказать... Нарыл ещё много разной инфы, которая прибавила вопросов... В книге Максима Кравчинского есть немного об этом ансамбле, но совершенно неправильная информация... Опять же говориться, что запись была сделана в Одессе, в гостинице "Красная"... Дима мне объяснил ситуацию и свёл с музыкантами в те годы там игравшими. Не было таких ребят, да и вообще их в Одессе не было! Единственное, в чём уверен, что имя одного из вокалистов Жора, мне указали на один ньюанс, да это так! А вот дальше пошли неясности... Действительно много встречается утверждений, что он пусть не чистый, но армянин... Достал несколько песен с того концерта, что был у меня раньше... Качество ужасное конечно и скорость завышена, и уже берут сомнения, а они ли это? Но думаю, что всё-таки они... Только вылезла ещё одна вещь, оказывается, что кроме Жоры и Кости был ещё один вокалист... Он исполняет песню "Жил на свете Хаим" Вобщем запутано для меня всё...
Сергей, привет!

Я думал, что ухе нет новостей в этом направлении, а оказывается есть... Желаю тебе добить вопрос до конца. Завтра я уезжаю на 10 дней в отпуск, думаю чуть позже пообщаемся.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием