Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.05.2007, 23:38
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы поговорить о музыке других направлений.Мир музыки огромен и я люблю не только шансон(хотя в последнее время я всё же больше тяготею к нему)Мне хотелось бы услышать другие мнения о моих любимых группах.Очень люблю легендарных питерских "Мифов","Воскресение","Аракс"да и многие другие интересные отечественные рок группы.Раньше насмешливо относился к различным ВИА,а потом понял,что играли в них профессионалы,музыку писали композиторы,стихи поэты.Слушаю я "Синюю птицу" и поражаюсь вокалу солиста!Какой чистый высокий голос!А "Ариэль"?Какое разноголосье,как поставлены голоса!Вобщем сменилось и довольно-таки давно мое мнение о наших ВИА,ну и конечно же ностальгия,не буду лукавить.Много,ой как много я здесь настрочил,давайте потом пообщаемся о зарубежных группах,среди которых очень и очень много моих любимых.
Вы видели (и слышали) как сейчас поет "Аракс"? У них новый солист (вместо Анатолия Алёшина). Очень интересный молодой человек и голос красивый. Может слышали "Голый блюз"? Аж мурашки по спине... (я вообще все спиной чувствую, если что-то нравится). Советую послушать. У меня есть этот клип, но как Вам его передать, я не знаю. Подумать надо. А нравится Вам их песня "С чего бы"? Мне очень.

Последний раз редактировалось юлия; 08.05.2007 в 00:03
Ответить с цитированием