Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.10.2008, 22:37
sergeymeyer sergeymeyer вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тула (2 часа от Москвы)
Сообщений: 11
Отправить сообщение для sergeymeyer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
Сразу вопрос, а если "эта душа" пока ещё не чалилась (не сидела на зоне,не воровала и не убивала) петь такие песни как бы не по понятиям. Потому шансон - это не только Мурка.
зы. Девушка поёт интересно, но лично мне по душе когда мужские песни поют мужчины,а женские - женщины. Мурка в вашем примере-мужская песня. И как то нереально звучит песня в женском исполнении.(Опять махровое ИМХО)


Вот песня, которая очень подходит к нашему разговору:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Уважаемый Тамада! Если рассуждать по понятиям, то Мир вообще одна большая(?) зона... Здесь "свои" паханы, фраера, блатные и т.п. Для меня Душа Русского шансона это Александр Вертинский, Петр Лещенко, Леонид Утесов..., среди них я и поставил Таню Кабанову, как равную, а Мурка лишь для красочного примера (У Тани Кабановой много альбомов) не мужская не женская, а русская народная песня... Ну если нет (я вот не знаю) на Руси - мужчин шансонье сейчас! Нету - все на фронт, за деньгами ушли!
Теперь разрешите сказать Вам спасибо за КОЛОКОЛА (жаль имя исполнителя неизвестно). Голос очень хорош. Действительно Душа. (Интересно как он может звучать в более ритмичных композициях?). MIDI аккомпанемент, конечно, коробит... Стихи? Хорошее на Руси – заложник страдания или даже смерти. Почему так? Чем любы “одесситы” – так они говорят о жизни, чаще злой, но все равно радостной. О жизни здесь и сейчас,- не о загробной! А у нас КОЛОКОЛА – и Душа открывается только в страданиях… Плохо. Хорошего должно быть много и даром – без страданий. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - много рока, классики, джаза, рэгей... Таня Кабанова "под" русской Т, - все бесплатно, если качать не альбомами, а по одной песне. P/SНо если искать по жанрам, то в шансоне один Азнавур вот год, как уже)
...Тамада, если возможно, ангажируйте исполнителя КОЛОКОЛОВ еще какой-нибудь песней... Б-г с ним, с аккомпанементом, да и со стихами даже тоже. Хочется получше голос узнать.

Последний раз редактировалось sergeymeyer; 28.10.2008 в 23:50
Ответить с цитированием