Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 18.02.2009, 21:18
xols xols вне форума
Юниор
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Гарик Кричевский -Не измена (минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский -SMS (минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский - ,,Первая любовь,,(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский - Календарная осень(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский - Календарная осень(плюс) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский - Стеночька(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Лепс - Играй музыкант (плюс) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Лепс - Играй музыкант(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский - Изумрудным цветом (плюс) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский - Изумрудным цветом (минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский - Джениффер Лопес (минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Гарик Кричевский - Джениффер Лопес(плюс) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
'Из кинофильма ,,Стиляги,, - Я то что надо+.(плюс) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
'Из кинофильма ,,Стиляги,, - Я то что надо(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Саруханов -Знаю будет больно (плюс) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Саруханов -Знаю будет больно (минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Вахрам Вазян - ,,Горько,, (плюс) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Вахрам Вазян - ,,Горько,,(минус) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием