Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.05.2007, 00:28
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемая Юлия!Конечно же давайте поговорим.Давайте сначала будем говорить об отечественных группах.Да,у нас много было и есть интересных,хороших коллективов.Что мне нравится,наверное долго перечислять,но кое-что попробую:нравится мне Ю.Антонов,когда он записывался с Араксом,Барыкин,Кузмин,Иванов,Круиз,Альфа,К.Николь ский,естественно Машина времени,группа Круг,Автограф,Интеграл и.т.д.Сейчас на мой взгляд интересно играют: Небо здесь,Пилот,Мультфильмы,Кукрыныксы(это уже панк,который тоже может быть интересным),да и многое другое.Не люблю я только попсу,типа Руки вверх.
Сергей! Только сразу хочу попросить Вас, чтобы никакой "уважаемой Юлии" я больше не видела! Я даже на работе не могу привыкнуть, когда люди старше меня обращаются ко мне по имени и отчеству (я в душе еще совсем девчонка, хотя моему сыну уже 13 лет). Хорошо? Вот и ладненько.
Ю. Антонов мне тоже очень нравится (он давно-давно, когда я еще пешком под стол ходила, приезжал в наш город - мне мама рассказывала, был такой худенький (не то, что сейчас), но пел уже тогда замечательно - "У берез и сосен", "Несет меня течение" и др. Барыкин мне нравится (ранний только - до "Букета"). Никольского очень люблю, только всегда путаю, где все же "Воскресение", где он (они ведь почти все его песни поют?). А Вам нравится Маргулис? В "Шанхае", "Воскресении" (или через мягкий знак пишется - "Воскресенье"?) и в "Машине" и что Вы думаете по поводу его присутствия сразу везде?
Ответить с цитированием