Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.09.2007, 23:44
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

"Однозначно нет" - это мой ответ. Я так считаю, потому, что блатная песня она все же очень специфична - и на бо-о-ольшого любителя. Старый блат, так таковой уже не актуален, его не слушают ни молодеж, ни люди даже 30-40 лет, а если и слушают, то не только блат старый. Слушают ТОЛЬКО старую блатную песню только те, кто цепляется за прошлое и ассоциирует себя в той песне молодым и красивым, поэтому и не признают ничего современного! Так, что если будет радио только со старым блатом, оно заведомо будет нерейтинговым. А поскольку сейчас все основано на коммерческой основе, то никто его и не создаст (заведомо провальный проект). Это мое мнение, конечно же я могу ошибаться, но думаю, что на смену старому блату, все же все уверенней и уверенней приходит современный шансон во всем своем многообразии, и как бы не кипятились любители старой блатной песни, - время идет и было бы очень обидно, если бы жанр шасон- остался в том состоянии, каким был. Все течет и все изменяется. Но я ни в коей мере не говорю, что старый блат - это плохо. Нет есть вообще ТАКИЕ шедевры! Но все хорошо, когда в меру. И пусть приходят новые имена и поют свои песни, а возможно и перепевают в новой обработке старые, (ту же блатную песню). Опять много написала? Ругаться будете?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить с цитированием