Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.09.2010, 19:02
Аватар для Алина Полина
Алина Полина Алина Полина вне форума
Юниор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Украина, г.Изюм
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Алина Полина с помощью ICQ
Лампочка Типа пожаловаться)))

Несколько дней назад зарегистрировалась на сайте с минусовками......
Во-первых,там всё как-то уж очень сУрьёзно... Если не создадите там публичное сообщение,то ваш аккаунт в течении нескольких часов будет удален...
Во-вторых,.. читаю просьбу о том,что б найти нужную минусовку... Нужной я не нашла,но нашла сайт,на котором есть неплохие песни,той же студии.... Да,там был один минус в том,что там сплошные баннеры,но.. Их же можно отключить нажав на крестик.... Вобщем кидаю я эту ссылку,захожу утром,смотрю сообщение пришло,мол ознакомьтесь с правилами форума... Ну думаю ладно... Хорошо... При этом пост с сылкой был удалён
Сегодня захожу,вижу просят найти минусовку... Где взять? Я лично скачивала на депозите,эту ссылку я и скинула на сайт... Не прошло и получас,смотрю уже благодарности появились... Аж приятно стало)))))
А вот ннедавно захожу,смотрю опять письмо от модератора пришло... И опять тажа шарманка,мол ознакомьтесь с правилами форума... Ну думаю капец... Естественно пост снова был удалён..... Почитала я так выборочно,вобщем смысл в том,что минусовки должны загружаться только на их сайт,а посторонние сразу удаляются....
Дак вот к чему я виду,неужели есть разница в том,где находится минус и на каком сайте и каким образом его можно скачать..??? Неужели это плохо,когда ты стараешься помочь людям??а они просто таким образом отталкивают от себя,так сказать "клиентов"......
Ответить с цитированием