Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.08.2008, 16:36
Аватар для Сергей
Сергей Сергей вне форума
Неугомонный
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Сергей с помощью Skype™
По умолчанию

Это опять я и опять с этим... Записи этого коллектива я услышал в 1977г. А если допустим узнать,какие муз. коллективы играли в ресторане Киев,с 1975 по 1977г.? Если согласятся помочь в этом те посетители форума и одесские музыканты,кто сейчас живёт в Одессе. Ведь я думаю это реально. Может хоть какая то найдётся ниточка,за которую можно ухватится,чтобы разгадать загадку этого ансамбля? Спасибо Всем,кто помогает и кто поможет! Костя,в Америке то же ничего не известно про этот коллектив? Никаких новостей? Какая то мистика! Ну ни на миллиметр я не продвинулся в своих поисках! На других сайтах задавал этот вопрос,ну никто не знает! Ни знатоки Жанра,ни крутые коллекционеры. Всё какие то предположения. Ладно хоть бы запись была неизвестной! А то ведь этот "концерт" пользовался огромной популярностью,да и записан для тех лет он здорово,ударные подзвучены хорошо( что является редкостью для подпольной музыки тех лет), все инструменты звучат очень здорово,да и само исполнение... Я конечно могу заблуждаться,т.к. не музыкант,я высказал своё личное мнение.

Последний раз редактировалось Сергей; 10.08.2008 в 19:03
Ответить с цитированием