Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 19.01.2010, 03:42
Аватар для Maya Rozova
Maya Rozova Maya Rozova вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

#[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
14.01.2010, 19:44
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Новичок
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 5



Маечка, как-то странно именно лунный камень мне помнится ... а Маенька Кристалинская (я с ней дружила, когда мы вместе жили в номере, работая у Эдди Рознера, до моего замужества) , как мне кажется, не могла ее петь , там уж слишком низко... для нее. Ну, да ладно! Может только репетировали? А мы-то вместе работали? Я помню при нас Айну Балыня, Веронику Круглову, Ару Арсеняна, Раю Неменову ( Шабашова ты у нее увела....) Тебя помню, квартет Аккорд... Вот с датами у меня полный сумбур. Даже никак не могу вспомнить год выпуска нашего сольного концерта ( о чем с Володей много спорили при написании им книги) Лазаю тут и все читаю и меня не покидает противная мыслишка о том, что ты была вовсе НЕ РЕСТОРАННАЯ певица... У меня, как и раньше весьма негативное отношение к выступлениям перед "жующей"( пусть и не жующей в момент выступления !) публикой... Твое место было в "России", в кино-концертном зале "Октябрь" и вообще площадках ЭТОГО уровня! Грустно...Думается, все же надо было "драться", ведь в то время все еще можно было "прорваться" имея талант ( а он у тебя был!!!). Это теперь таланта не надо. Надо большие деньги и из тебя "сделают", ну-у-у-у, если не талант, то популярность и известность - непременно! И петь не обязательно, и учиться не обязательно все ( в искусстве вокала и кинематографа) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Главное - деньги. Противно...
Наша жизнь прошла вроде бы успешно ( за исключением последних 10 лет), но мы были вместе и ЭТО главное! Я не была ( в отличии от ходивших слухов!) женой жаждущей много денег, просто, когда Володя не смог зарабатывать, - я взвалила все это на себя. И ничего - я никогда не давала ему понять, что "теперь Я зарабатываю..." У нас все было общеее - НИКАКИХ БРАЧНЫХ КОНТРАКТОВ ( какой бред!) И то, что его помнят до сих пор, я счастлива, хотя он был вовсе не тщеславен.
Очень хотелось сегодня пойти на похороны Жоры, но... я живу сейчса на даче и меня так завалило снегом, а пока разыскала трактор, да пока расчистили.... было уже поздно. Посмотрела по телевизору прощание в зале Чайковского... Было красиво и торжественно, только... ему это уже не нужно... (Дело в том, что мы с Володей были махровыми атеистами...) отсюда и все наше трактование смерти...
Теперь,Маечка, я знаю ГДЕ найти твои песни. Попробую скачать, только не уж-то опять регистрироваться??? И еще у меня инет через спутник и мобильник, отсюда скорость хреновая... Но все равно попробую. Обнимаю


Ответить с цитированием