Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.01.2010, 10:20
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию Про обмен файлами

Про обмен файлами.
Файлообменники и пр.





Для многих новичков тема очень полезная и нужная.
Собственно об этом уже не раз писали на лиру, но я немного другое хочу вам объяснить и рассказать.

В общем очень часто возникает необходимость передать какой-либо файл кому-нибудь ( музыка, кино, программы и пр.). Многие не знают как это сделать.
Наиболее часто для таких целей использутся файлообменники. Такие сервисы, на которые можно закачать свой файл, получить ссылку на скачку этого файла и потом уже передать эту ссылку кому-либо.
Расскажу только про два такие сервиса.
С каждого из них можно качать бесплатно ( многие, как не удивительно, этого не знают)
letitbit


Итак, первый, мой любимый ( ибо мало рекламы, хорошая скорость скачки и максимальный размер файлов оч приличный), это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Чтобы закачать на него файл,- регистрация не нужна.
Время хранения файла, в принципе, не ограничено. Но всегда есть но, поэтому все может быть.

Все просто, переходим по ссылке ( выше написал). Далее жмем кнопочку "обзор":




Далее выползет окошко с папками на вашем компьютере ( как обычно), выбираем нужный файл и жмем открыть.
После чего в строке появится путь к этому файлу, жмем "загрузить":


Далее пойдет процесс закачки, ждем...
Как только файл закачается, нам выдадут две ссылки:
Первая - для скачки этого файла,
Вторая - для удаления этого файла ( ее никому давать естественно не надо)
На этот файлообменник можно заливать файлы до 2000 мегабайт ( 2 гб).

Как скачать?:

Вот тут у многих возникают проблемы. Качать можно бесплатно, просмотрев 60 секунд рекламу.
Переходим по ссылке для скачки файла и жмем кнопочку "бесплатно":


Снизу рисунок изменится, жмем скачать:


Нас перекинет на такую вот страничку, где нужно ввести символы, которые нарисованы на картинке:


Ввели символы и жмем "скачать файл". Все, пошел отсчет наших 60 секунд, ждем:


Как только время закончилось, появится ссылка на скачку. Жмем ее и скачиваем как обычно:


Deposit files



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], закачиваем по аналогии, думаю справитесь без скринов. Время хранения файлов ограничено. Точнее почитайте на самом сайте :-)

Как скачать?:

Переходим по ссылке для скачки файла и жмем кнопочку "бесплатно":


Далее опять таки ждем 60 секунд:


Потом жмем скачать:



Как скачать не дожидаясь 60 секунд?

Есть еще способ,- использовать сторонний спец сервис, так сказать. Не знаю, насколько это честно, но все же.
Переходим по ссылке для скачки и вставляем "ss" после "http://" и жмем "enter" на клавиатуре :


Нас перекинет на страничку сервиса, где жмем по стрелке:


После чего эта кнопочка сменится на ссылку для скачки, жмем ее и скачиваем.
Таким способом можно качать файлы до 100 мб .

Уф, бегом пробежались:-) Минимум просто, который знать необходимо.
На всех этих файлообменниках можно зарегистрироваться и в дальнейшем получать деньги за скачку ваших файлов) не много, но все же.:-)
Эти ссылки на файлы, не являются прямыми. Не путайте. Т.е. залить песенку на файлообменник и использовать выданную вам ссылку для вставки в тот же плеер - не получится:-)
В общем пока все, об остальном поговорим позже подробнее:-) Всем удачи:-)

P.S. Этот пост, возможно, будет доступен также на форуме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]:-)

источник:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
"МИР НА ФОРУМЕ"


Ответить с цитированием