Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.09.2009, 21:33
Наталья09 Наталья09 вне форума
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Добрый вечер.
Вы правильно понимаете. В наше нелегкое ( хотя я так не считаю) время приходится соединять творческое и деловое начало... Иногда сложно, потому что творчество не терпит, когда его начинают совмещать с делами. Но я стараюсь все грамотно распределять. О себе... Я профессиональный музыкант. Закончила МГМК им. Шнитке - отделение "Теория музыки", но именно композиторской деятельностью не занималась. Так, для себя изредка. А дальше - вот на сайте правильно написано, что судьба познакомила. Я случайно услышала опять же случайно исполненную Андреем Шатровым песню и, как говорится, пазлы совпали. Попробовала свои авторские силы на "Лете для двоих" - хите сегодняшнего лета... Ну и вошла во вкус. Почему "мы", потому что мы работаем только вдвоем, сапожники с сапогами. Андрей более 12 лет занимается музыкой. Я пишу песни, аранжировки мы делаем вместе. Андрей вообще уникальный человек - он и гитарист, аранжировщик, звукорежиссер и изумительный исполнитель... Так что, надеюсь, ответила на поставленный вопрос - почему "МЫ". Заканчиваем работу над альбомом, готовим концертную программу, судя по огромному количеству откликов, творчество наше нашло своих слушателей. Работаем с удовольствием и для удовольствия

Последний раз редактировалось Наталья09; 17.09.2009 в 22:24
Ответить с цитированием