Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.03.2008, 23:46
Аватар для suprug
suprug suprug вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 56
По умолчанию



Владимир Мазур: «У меня музыкальная семья. Каждый из братьев, а нас трое (я — младший), играют на гитаре. Эти способности у нас от отца, который играл на многих музыкальных инструментах и в свое время руководил духовым оркестром. В нашем доме всегда звучали песни. Первым моим музыкальным инструментом был баян, игру на котором я освоил самостоятельно, не заканчивая музыкальной школы и не изучив даже нотную грамоту. Песни подбирал на слух. Это мне помогло в дальнейшем, когда я стал играть на клавишных инструментах в местном ансамбле. Настоящее же мое знакомство с гитарой состоялось только в девятом классе».

Песни бывают разные. Впрочем, как и люди. И судьбы у песен разные, тоже как у людей. Судьба песен Владимир Мазура счастливая. Потому что их лю- бят и ждут, они не сиюминутны и искренни, они о нас и о нашей Родине.

сэмпл: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

пароля нет...
Ответить с цитированием