Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.01.2010, 01:38
Аватар для Maya Rozova
Maya Rozova Maya Rozova вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Много хорошего...
Здравствуйте, Александр! Не удивляйтесь, что я знаю ваше имя. Умоляла, выспрашивала тут у всех на сайте - не хотели говорить, но потом сжалились, с условием, что не буду Вас утомлять... Шучу! Это я так, чтоб настроить Вас на дружеский лад. Если Вас интересует именно «хорошее» из моей жизни во времена работы у Лундстрема, но вне Лундстрема - то такого времени не существовало: Жизнь моя была на колёсах и на крыльях. Как я сказала, мы очень много разъезжали. Гостиницы были моим домом. Все жизненные события происходили в окружении и с участием членов оркестра. Мы знали друг о друге - всё: семейное положение, профессии супругов, кто сколько зарабатывает, у кого с кем роман, кто чем болен, кто чего дефицитного достал, кто привёл бабу в номер, после концерта или мужика... Справляли дни рождения, болели по телеку за нашу хоккейную команду и даже вместе смотрели «17 Мгновений Весны». Мы так же знали у кого какое нижнее бельё, т.к. часто переодевались с мужиками в одной комнате и, конечно, знали, чьи носки можно было «поставить» в угол или подбросить к потолку, но не поймать, т.к. приклеившись, уже оставались на потолке... Это всё, что могу сказать. Если Вас интересуют всякие смешные и не очень смешные эпизоды из моей жизни в оркестрах - пожалуйста, с удовольствием расскажу кое - что. Я от всего сердца благодарна Вам за тёплые слова, Александр! Пишите, Майя.

Гастрольная поездка.
Прекрасные тромбонисты: Абрамов и Гена Жолин.
Ответить с цитированием