Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.04.2010, 02:30
Аватар для shansone777
shansone777 shansone777 вне форума
Ветеран форума
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 4,626
По умолчанию

Серебро - Опиум(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Мираж - Снежинка(Remiх)(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Тина Кароль - Не бойся(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Тишман и Дайнеко - Гимн минута славы(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Трофим - Не покидай меня(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Трофим - Третий лишний(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Малинин Александр - Борт 115(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
А-студио - Бегу к тебе(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Басков Николай - Свадьба(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Державин - Забудь обо мне(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Дильназ Ахмадиева - Без тебя(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Добронравов - Безнадёга(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Иванов - Вселенная(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Миронов - Синема(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Задорожная Настя - Остановись(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Носков Николай - Дельтаплан(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Полрей - Лето(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Росс - Прости мою любовь(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ротару София - Мой белый город(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Сабрина - Золотое колечко(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Саруханов Игорь - Лялечка в конвертике(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Сенчукова - я буду петь для вас(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Синяя Птица - Мамина пластинка(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Согдиана - Алладин(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ваенга Елена - Ну где же ты раньше был(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Жасмин - Ночь(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Звери - Быть добрее(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Звери - Герои(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Звери - Камикадзе(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Звери - Капканы(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Звери - Люба(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Звери - О любви(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Звери - Запомни меня(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием