Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 21.09.2007, 23:07
Аватар для Сергей
Сергей Сергей вне форума
Неугомонный
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Сергей с помощью Skype™
По умолчанию

То же бы хотелось высказать своё мнение. Уважаемая Виктория,извините но я согласен с Вами только в том,что нельзя жить старым,отрицая всё новое. А вот в остальном...Я вот музыку воспринимаю так:слушаю как играют инструменты(допустим какая красивая партия у бас гитары).Музыка-это исскуство и играть на инсрументах должны люди,а не программа,что я очень часто слышу у современных "звёзд шансона"Какая же это музыка!Это подобие музыки.Или уж программировать нужно интересно и красиво.А старая блатная песня игралась вживую,без разных студийных прибамбасов.Ведь в студии можно сделать что угодно(знаю,так как у меня друзья музыканты) Так что "старая блатная песня"для меня очень интересна!Да,а насчёт великолепных аранжировок-послушайте внимательно А.Полотно.Встречается у него и программирование,но как это сделано!Какое плотное и красивое звучание клавишных,какие стринги,вот это мастерство!И есть своё "фирменное"звучание Лоцмена.А ведь у многих"звёзд" сопровождение на уровне Унца-Унца. Это моё мнение. А вот Н.Йоссер-имя довольно новое,а аранжировки обалденные.Есть и среди новых исполнителей действительно талантливые,но наверное больше таких,которых я бы не отнёс к Жанру.Так что по мне нужно такое радио,где бы звучали старые исполнители и новые,но только такие,кто действительно исполняет МУЗЫКУ.
Ответить с цитированием