Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.03.2008, 21:23
Аватар для suprug
suprug suprug вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Анатолий Полотно и Федор Карманов
Два удивительных и популярнейших шансонье, спевшие в студии "Ля-Минор" дуэтом.




Анатолий Полотно:
Родился я 18 февраля 1954 г. в городе Перми. Рост средний. Образование высокое. Происхождение – пролетарское. Взгляды либерально-гуманные. Тяга к творчеству с детства – подтягивал застольные песни наравне со взрослыми, под аккомпанемент баяна, на котором наяривал батя. Самостоятельно начал петь в 13-14 лет на танцах, в пригороде Перми, на Майском.

Первый сольный альбом "Ой, лели-лели" вышел в 1988 году. Второй альбом "Парень улицы" – в 1989. Альбом № 3 "Для девочек..." – в 1989 году. Альбом № 4 "Поп-нон-стоп" – в 1989 году. В 1990 году – альбом № 5 "Привет от Леньки Пантелеева". В 1991 году – альбом № 6 "На кухне". В 1992 году выпущен альбом № 7 "Баба Люба". 1994 год ознаменован выходом в свет альбома "Шара № 8". В тысяча девятьсот девяносто пятом сошла с конвейера первая "Золотая карета" – девятый альбом. 1999 год – десятый альбом "Переживем". Начало XXI века было отмечено альбомом "Против ветра" (2001 г.) – переиздан в 2008 году. В 2003 г. "нарисовалась" "Шпана фартовая". После нее, в 2005 году отправился в свой первый рейс "Пароход". Первый "рыбацкий" альбом "На Севере" – был выпущен в том же 2005. Альбом "повышенной культурности" "Эх, Россиюшка..." появился на свет в 2007 году (как и мой сын Кирилл) и был, конечно же, посвящен моей жене Наташе. 2007 год ознаменован и выходом нашего с Федей Кармановым первого дуэтного сборника "Поцелуй меня, удача!"

Федю Карманова – друга и земляка – продюсирую с 1997 года. Написал для него альбомы "Денежки", "Вагон качается" и "Гоп-стоп, Сало!" Также выходили еще два Фединых сольных альбома – "Бродяга" (к Раджу Капуру отношения не имеет) и "Золотая скрипка шансона". Кроме моих, в них вошли песни и других авторов (часто "народных" или неизвестных).

Хобби: пишу картины. Играю в преферанс, нарды, деберц (все – с Федей) и на гитаре.
Охотник, рыбак, путешественник.

сэмпл: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

залито на:shareonall.com
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось suprug; 30.03.2008 в 23:40
Ответить с цитированием