Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Музыкальное творчество наших форумчан

Музыкальное творчество наших форумчан Только в жанре шансон (музыкальное творчество других жанров в разделе "Разное")

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.09.2009, 13:07
сергей зубарев сергей зубарев вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Кишинёв 29 лет, москва-4 года
Сообщений: 17
По умолчанию Сергей Зубарев - Зацените , Господа...

Всех приветсвую .
Вот сбылась давняя мечта -записаться с оркестром , как это делали раньше.
Хочу выложить 4 песни 3 аудио 1 видео из девяти.
Интересно Ваше мнение .
1 Столко лет , столько зим... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

2 А ты сегодня пьяная...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

3 Школьная тетрадь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

4 Семечек стакан [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Вотс

Последний раз редактировалось сергей зубарев; 18.09.2009 в 17:13
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2009, 14:34
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию

Песни и исполнение заслуживают внимания. Сергей расскажите о себе, о Вашем творчестве.
__________________
"МИР НА ФОРУМЕ"


Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2009, 16:50
сергей зубарев сергей зубарев вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Кишинёв 29 лет, москва-4 года
Сообщений: 17
По умолчанию О себе

Ещё раз Добрый день.
Моё имя Сергей Зубарев , мне 34 года.Родился 8 июня 1975 года в городе Крымске Краснодарского края -где то между Анапой и Новороссийском.В тот год моя мама проводила летний отпуск у родной сестры и мне пришлось там родиться.В конце того лета меня привезли в город Кишинёв (Молдавская ССР),где и проживала моя мать приехавшая туда со своей семьёй в 1948 году ,на поиски своего отца не вернувшегося в семью после ВОВ , из России.
Отца моего зовут Александр , его я никогда не видел.
Итак учился в Кишинёве. Паралельно занимаясь в музыкальной школе по классу фортепиано.В общеобразовательной школе отметки 4 , чего не сказать о поведении - за 8 лет пришлось поменять 3 школы.Литература и русский на пять , с детства склонен к сочинительству , играл в школьном ансамбле, где и были написаны первые песни.
После школы под слёзы последнего завуча был принят в училище ,на слесаря механосборочных работ (до сих пор не знаю, что это за профессия) , но и от туда через две недели был исключён.
В пионерах и комсомольцах не сосотоял.
Примерно в это же время, с подачи школьного учителя музыки Владимира Иванова , начинаю играть на свадьбах, за что ему благодарен до сих пор.В 1992 году начинаю ресторанную деятельность.В 2004 году принимаю решение уехать в Москву . За 12 лет работы в ресторанах Кишинёва выпустил 4 домашних альбома , разошедшихся по рукам.
С 2004 года по настоящее время нахожусь в Москве , записал 1 альбом с друзьями работающими у Бобы Грека , Вячеслава Добрынина и др.
Играю в ресторане женат ,имею двоих дочерей.
В Кишинёве на радио ,,Шансон,, , выходят в эфир мои песни, имею свою аудиторию.

P.S.
С раннего детства в компанях мамы , был приучен к творчеству В.С. Высоцкого, а когда в 1984 году услышал Розенбаума А.Я. в сопровождении ,,Жемчужных,, окончательно определился.
Ну вот собственно и всё...

Последний раз редактировалось сергей зубарев; 18.09.2009 в 16:52
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2009, 17:29
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию

Сергей. Мне понравились Ваши песни. Но песня "Стакан семечек"
особенно. Только уж явное подражание Розенбауму, хотя и не плохое.
__________________
"МИР НА ФОРУМЕ"


Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2009, 17:37
сергей зубарев сергей зубарев вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Кишинёв 29 лет, москва-4 года
Сообщений: 17
По умолчанию ответ

а как же , я его сутками слушал,
Лейба Вайсман ,мой друг привёз из Израиля в 1990 году старый кассетный плеер, я с розиком вставал и ложился
Самое большое горе , когда садились батарейки .Они для меня дороговато стоили .
Жемчужные у меня по венам текут.
Хорошая музыка, сейчас так не играют .Надеюсь я её не испортил.
Эх с А.Я. бы хоть 5 минут поговорить. Жаль Николай Резанов умер,земля ему пухом не успел я ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2009, 17:43
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию

Для меня приятно, что Вы пишете и исполняете в стиле традиционного шансона. Сегодня это, почти, редкость. Хотелось бы еще послушать.
__________________
"МИР НА ФОРУМЕ"


Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.09.2009, 17:50
сергей зубарев сергей зубарев вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Кишинёв 29 лет, москва-4 года
Сообщений: 17
По умолчанию ответ

Меня очень радует , что люди старше меня , музыканты и знающие что такое скрипка ,интересуются моими песнями.Это моя похвала и благодарность , спасибо .
Есть ещё 5 песен в этом же ключе .
Я их не успел свести и отмастерить ,
но в ближайшее время начну по одной выкладывать. К ним ко всем ещё и видео прилагается .
Кстати семечки и тетрадь тоже недоделанные.(Скрипач там уставший).
А завтра сфоткаю свою домашнюю рабочую обстаановку и поделюсь фотками .Сейчас убегаю на работу в кабачок.Рад знакомству.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.09.2009, 19:20
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
Хорошо

Здравствуйте, Сергей! Рад знакомству!

Классно! И знаете, дал по телефону послушать моему другу, он послушал и говормт: "Что-то я у Розенбаума таких песен не слыхал..."
С удовольствием бы поместил Ваш материал в мою коллекцию, в том числе и видео.
Творческих успехов!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось Admin; 18.09.2009 в 19:28
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.09.2009, 00:02
Аватар для Frad
Frad Frad вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Frad с помощью ICQ Отправить сообщение для Frad с помощью Skype™
По умолчанию

Доброго вечера всем,это я.Как интересно получается, я специально не читал коменты форумчан сразу отправился по ссылке и первое ,что я услышал "Ты сегодня пьяная","Семечек стакан",не видя видео, сразу чёткая асоциация с молодым 80-х г А.Розенбаум.Класс!Хороший слог,тексты приятная доступная мелодия таким,наверное, и должен быть наш "шансон"(хотя для меня эталон шансона-это Ив Монтан и др.метры французского исполнения)Вообщем хорошо,исполнение и вокал достойны,а музыкантам в видео- "Столько лет,столько зим"не хватает искорки,огонёчка,есть что поиграть,басист ещё и в проигрыше запутался в трёх соснах...Без обид.Будем ждать новых поступлений
__________________
...У Чёрного моря,прошло моё детство.
мой сайт http://lanjeronband.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.09.2009, 02:12
сергей зубарев сергей зубарев вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Кишинёв 29 лет, москва-4 года
Сообщений: 17
По умолчанию

Добрый вечер .Ребята спасибо.Админ приветствую.
Фрэд , рад знакомству.В игре каждый по немногу налажал,можно всё было исправить , писали так - играли все , но каждый инструмент потреково ,потом согналли сессию на диск и домой .дома хорошая аппаратная...но весь кайф в этом .
Я изначально хотел передать тот дух старого кабака, вы ведь все играли и помните сидишь в ресторане , подходит заказчик заказывает песню, даёт денег, а песня лохматая когда то слышали , но никогда не играли и что определились с тональностью чуть вспомнили гармонию счёт и поехали....Ах фирма какая!!!
Так вот я рад что со мной всё повторилось как у Северного и Розенбаума.С одной разницей.У них не было времени и возможности репетировать до блеска а у меня средств.и поэтому писали ,,от волос,, по выражению Розенбаума.То есть Вы поняли ...Показываешь песню , пару раз сыграли и в запись .это то и накладывает ,,грязи,,.
Сейчас шансон глянцевый, причёсанный.А истоки в кабаке.
Один мой знакомый шансонье из новых исполнителей ,известный в кругах ,послушав сказал,не , говорит такое отсылать нельзя,надо придать эстрадное звучание переписать , а то как на домашних записях Северного , он и не знает ,что отвесил комплимент.
Скрипача в Семечках конечно перепишу ну а так вобщем говорят хорошо.
И самое главное , многим современным слушателям , воспитанных на
современном шансоне это творчество не ляжет , я пишу для тех кто помнит ,ценит и порой тоскует по лучшим временам своей жизни, связанных с ушедшей эпохой, для друзей для себя .кто остался самим собой . без бумеров и встэшного звучания.Я уверен ВЫ Фрэд,из этих самых людей.А басист запутался ,так он жиш живой...)))
Ну думаю ни кого не обидел , ложусь спать .доброй ночи и доброго утра.


Думаю на следующей неделе буду выкладывать новые песни.

Последний раз редактировалось сергей зубарев; 04.10.2009 в 00:45
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автор, песни, свои, сергей зубарев, творчество, шансон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей