Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Исполнители

Исполнители О творчестве авторов-исполнителей

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2006, 10:33
past past вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 3
По умолчанию Аркадий Кучиревский и Живой звук....

Можно много высказать притензий по теме "Живой звук", но ...самое главное-заинтересовать потенциальных покупателей его дисков.Для этого нужно ,как минимум, выставлять записи проф.записи и лучшего качества.Вполне возможно, что эти записи выполнялись не на должном уровне.Тогда зачем их выставлять? "Фоно" в аккордах "забивает" певца...в основном слышна только ударная группа ,сам голос получился не выразителен.В основном,впечатление как от плохого "кабака" на Молдованке...много посторонних шумов.Хотелось бы пожелать Аркадию ,чтобы он следил за тем, что выставляется от его имени на сайте и удачи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2006, 22:56
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Здравствуйте!

Не совем понял... Наш сайт не коммерческий и совсем не преследует цель рекламировать кого-либо, для покупки его дисков или для чего-то другого. Все записи выкладываются здесь только с целью ознакомления или для обмена между коллекционерами.

Теперь о записях Аркадия Кучиерского. То, что здесь выложено, преобразовано в мр3 с оригинальных дисков исполнителя, согласно специального на то разрешения. Все согласовано и именно то, что записи выложены с низким битрейтом в первую очередь. Так-что перед тем как делать какие-либо заявления, пожалуйста задайте вопросы и Вы получите на них соответствующие ответы.
Удачи Вам и творческих успехов.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось Admin; 05.08.2006 в 19:21
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2006, 18:18
Швед Швед вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 230
По умолчанию

Уважаемый Паст! Прочитав ваше заявление о не качественном звуке, я был очень удивлён, так как я имею записи скаченные здесь и совершенно не согласен с вашими выводами. Прослушав ещё раз запись, хочу доложить вам, что голос строго выведен в середину музыкального фона и громкость голоса имеет нужный уровень, инструментовка чётко разделена по каналам. Для ритм группы дана громкость, которая нужна для такой музыкальной формы и нет в записи шума, как вы писали. Конечно, когда сжимают файл при этом меняется частотная характеристика звука, но голос, инструментовка, ударные не меняют своего места и не меняется их громкость. Посмотрите вашу технику, я думаю у вас она не в порядке. Успехов вам. Швед.

Последний раз редактировалось Admin; 05.08.2006 в 19:19
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2006, 22:13
Шансоньетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Живу В Раю

Дай то бог всем петь как поет Аркадий, и со звуком тоже порядок, может дешевые наушники?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2006, 05:15
DaLord DaLord вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швед
Уважаемый Паст! Прочитав ваше заявление о не качественном звуке, я был очень удивлён...
Тоже не заметил никаких качественных отклонений. На мой взгляд, все вполне адекватно. Может быть, у автора этой претензии какие-нибудь неполадки с собственным оборудованием, которое использовалось для прослушивания...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2006, 22:00
илья кузнецкий илья кузнецкий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: россия, новокузнецк
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от past
Можно много высказать притензий по теме "Живой звук", но ...самое главное-заинтересовать потенциальных покупателей его дисков.Для этого нужно ,как минимум, выставлять записи проф.записи и лучшего качества.Вполне возможно, что эти записи выполнялись не на должном уровне.Тогда зачем их выставлять? "Фоно" в аккордах "забивает" певца...в основном слышна только ударная группа ,сам голос получился не выразителен.В основном,впечатление как от плохого "кабака" на Молдованке...много посторонних шумов.Хотелось бы пожелать Аркадию ,чтобы он следил за тем, что выставляется от его имени на сайте и удачи.
абсолютно согласен с автором. хорошо живой звук в шансоне слушается в кабаке. но есть одно но, дело в том, что японцы вот-вот выпустять 5-ти слойный диск, вот тогда будет возможность действительно разложить инструменты, а пока, на сег. дисках, это просто невозможно . Конечно 1-3 инструмента можно.
короче тема эта пустая...
__________________
русскому шансону я посвящаю жизнь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей