Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>

  #1  
Старый 31.01.2010, 04:26
Аватар для Maya Rozova
Maya Rozova Maya Rozova вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 201
По умолчанию Фотографии разных лет


- Худ. самодеятельность Одесского Политехнического института на гастролях в Минске. К моему глубокому стыду, кроме Осика Шлафштейна на аккордеоне - никого не помню, но помню, что мне было около 15 лет.


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""





Фотки из кабачка «Скрипач На Крыше» (Fidler On The Roof) в Бруклине. Миша Беленький - очень грамотный скрипач. Яша на гитаре - фамилии его, к моему стыду, не помню, а вот на басу играет Шурик Блох - тоже наш, одессит. Золотой парень! Сегодня живёт в Австралии. Он очень хорошо исполнял американский поп. Брат Шурика - пианист с мировым именем, лауреат многочисленных международных конкурсов, профессор, Борис Блох. Шурика папа - Эмиль Блох, в мою бытность, в 1967году, был директором оркестра «Гамбринус» и уже почти в конце той самой моей первой и последней поездки с Женечкой Болотинским, приехал нас навестить в одну из среднеазиатских республик. Я тогда зарабатывала 90 руб. в месяц плюс, конечно, суточные. В первый же день получки деньги тратились неизвестно на что и оставшиеся дни до следующей получки, мы - я и девочки из кордебалета, честно говоря, кое - как перебивались...И вот приезжает Эмиль - элегантный, импозантный в шикарном костюме. Не знаю каким образом, но он, после разговора со мной, понял, что я была немного голодна: Где - то днём мы с моей подружкой из балета, проглотили пару кусочков докторской колбасы с хлебом. Он приглашает меня на ужин в ресторан. Ох, как же я вкусно «похавала» в тот вечер. Добрейший был человек!


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""





Марик Баренбойм - одессит, закончил Столярского. Где учился в консерватории - не знаю. Фотки сняты в ресторане «Петрушка» у Эдика Нахамкина в Нью - Йорке. Я, конечно, не знаю с какого конца взять скрипку в руки - просто дурачились...Я о нём говорила в своём интервью, но никто из одесситов, кто может его и знал, не откликнулись. Как я сказала, надеюсь, что правильно запомнила его фамилию. Потрясающий пианист!



"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""




Толик Могилевский - "герой-любовник" и Миша Беленький! В цыганском шоу, в том же кабачке «Скрипач На Крыше», Миша, кстати, придумал и поставил это шоу, где Толик был моим "молодым любовником", а Миша - моим "старым мужем". Публика плакала и рыдала! Вот такие МАНСЫ...


"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2010, 10:07
Аватар для Maya Rozova
Maya Rozova Maya Rozova вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 201
По умолчанию Ювелирное образование



1986г. Начало ювелирного образования в Нью - Йорке.


""""""""""""""""""""""""""""""""




Выпускное фото

Восемь лет спустя. Окончание Геммологического Института Америки (GIA) в Лос Анжелесе, где в студентах были представители более 20 стран мира.


"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""




Выпускное фото

Я с моими однокласниками - мальчиками из Греции, Италии, Канады, Израиля, Индии, Англии, Франции, Филлипин и Германии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2010, 15:50
Аватар для Frad
Frad Frad вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Frad с помощью ICQ Отправить сообщение для Frad с помощью Skype™
По умолчанию

Прекрасная история в картинках,замечательная подборка фотографий.А с Мишей Беленьким я много успел поиграть до его отъезда(правда,он никогда не играл левой рукой и все музыканты на фотографии тоже получились левши почему-то).Никогда больше его не видел,а здесь прекрасные фотографии.Спасибо.Влад Ващенко.
__________________
...У Чёрного моря,прошло моё детство.
мой сайт http://lanjeronband.narod.ru/

Последний раз редактировалось Frad; 31.01.2010 в 16:07
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2010, 00:15
Аватар для Maya Rozova
Maya Rozova Maya Rozova вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 201
По умолчанию Оркестр левшей

Здравствуйте, Влад! Как я рада, что Вы откликнулись! Влад, никто в реальности, конечно, не играл тогда левой рукой. Это фотограф, шлимазл, проявляя фотки, наверное ещё под влиянием выпитого накануне, вот так их и отпечатал! Хорошо, что хоть не перепутал головы участников и мы все сохранили свои собственные лица...
У меня где-то есть ещё снимки с Мишей. Нужно поискать. Много фотографий было утеряно при переездах. Спасибо Вам большое за послание! Майя
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2010, 23:52
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Майя, теперь все ОК!
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2010, 01:03
Аватар для Maya Rozova
Maya Rozova Maya Rozova вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 201
По умолчанию не потеряется

Ефим, здравствуйте! Сынок показал программку на моём собственном компе! Теперь могу клеймить любыми размерами и стилями фонтов. Век живи - век учись... Спасибо за идею!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2011, 01:24
brosok brosok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Город Днепропетровск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для brosok с помощью ICQ Отправить сообщение для brosok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frad Посмотреть сообщение
Прекрасная история в картинках,замечательная подборка фотографий.
согласен, фотки супер
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анатолий могилевский, геммология, лос анжелес, майя розова, миша беленький, нью - йорк, одесский политех, скрипач на крыше, фотографии, шурик блох, ювелирная школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей