Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Исполнители

Исполнители О творчестве авторов-исполнителей

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2007, 00:38
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
Хорошо Аркадий Соловейчик

Я хочу всем посоветовать послушать этого исполнителя. В разделе "Живой звук" есть его песни. Это просто здорово! Мне очень понравилось! Не знала, что в Самаре столько талантливых исполнителей. Почему я никогда не слышала их раньше?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2007, 14:01
Швед Швед вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 230
По умолчанию

Здравствуйте, Юлия! Я не могу понять, что там может нравиться? Если только стихи и то если не придераться. Вы послушайте, как онпоёт, но только внимательно, он же не попадает на ноты, а аранжировка отвратительная. Это только моё мнение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2007, 21:09
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юлия! Я не могу понять, что там может нравиться? Если только стихи и то если не придераться. Вы послушайте, как онпоёт, но только внимательно, он же не попадает на ноты, а аранжировка отвратительная. Это только моё мнение.
А вот мне очень понравилось! Ну не все песни, естественно, так не бывает, чтобы нравилось все и всем, даже если ты Алла Пугачёва. А поёт он душевно, особенно "Глупые слова". А может я просто излишне сентиментальная? Но до этого момента я не знала, что для женщины это недостаток . А насчет попадания в ноты - не мне судить, я не жюри на конкурсе исполнителей, у меня нет музыкального образования, просто понравилось и все.

Последний раз редактировалось юлия; 08.05.2007 в 21:13
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2007, 08:49
Швед Швед вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 230
По умолчанию

Юлия, вы говорили, что слушаете очень много разной музыки и просто сказать нравиться, это с вашим опытом? Я думаю, что всё таки вы делаете какой_то анализ слушая песню, но может, я и не прав.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.05.2007, 11:13
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
Радость

Цитата:
Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
Юлия, вы говорили, что слушаете очень много разной музыки и просто сказать нравиться, это с вашим опытом? Я думаю, что всё таки вы делаете какой_то анализ слушая песню, но может, я и не прав.
Здравствуйте (не могу обращаться к Вам "Швед", можно Александр? Я видела на форуме к Вам так обращались. Если нет, то не буду.) Ну так вот, что я хочу ответить. Музыки я слушаю очень и очень много. Даже на работе. С утра включаю комп и целый день тихо что-то играет (для работы это не мешает). Муж говорит мне, что я помешанная на музыке и когда-нибудь свихнусь точно. Сев в машину, я первым делом включаю радио или диск. Но иногда устаю от музыки и тогда не слушаю вообще ничего. Не могу сказать, что очень избирательна в этом плане. Вот понравилось - и я слушаю. Я не принципиальна. Если даже понравившуюся песню споет, к примеру, Т. Овсиенко (в чем я очень сомневаюсь, но это просто для яркости образа, чтобы было понятней). А Аркадий Соловейчик неплохо поет, на самом деле. Мне нравится такой голос. И потом, я же сказала, что песни не все понравились, некоторые я даже слушать не стала. А некоторые - задели. Я люблю такое исполнение, как будто в ресторане сидишь. Ну, ведь на самом деле, есть же вещи, которые не объяснить?! Ну не знаю и все. Понравилось.

P.S.Вот еще немного добавлю. Насчет попадания в ноты (опять же не мне судить, конечно же). Вы слышали когда-нибудь выступление Круга не под фонограмму? (Круг мне очень нравится, тем не менее).

Последний раз редактировалось юлия; 02.06.2007 в 00:27
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.05.2007, 20:03
Швед Швед вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 230
По умолчанию

Юлия, конечно я не против, чтобы вы обращались ко мне по имени. Я, так понял, что когда Круг поёт под минус, то он сильно фальшивит и это вы слышали на его концерте? Ну, да ладно. на сайте есть хороший исполнитель, этоСергей Пименов.Послушайте, может понравится.

Последний раз редактировалось Швед; 09.05.2007 в 20:57
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2007, 21:36
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
Юлия, конечно я не против, чтобы вы обращались ко мне по имени. Я, так понял, что когда Круг поёт под минус, то он сильно фальшивит и это вы слышали на его концерте? Ну, да ладно. на сайте есть хороший исполнитель, этоСергей Пименов.Послушайте, может понравится.
Спасибо, обязательно послушаю.

Последний раз редактировалось юлия; 13.05.2007 в 23:29
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2007, 23:39
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
Плохо

Цитата:
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
Спасибо, обязательно послушаю.
Здравствуйте, Александр! По Вашему совету я послушала этого исполнителя (несколько раз подряд). Честно говоря, мне не очень. Может я не понимаю чего, или вкус у меня плохой, но не очень.

Но зато я хочу Вам рассказать вот что. Сегодня я сделала неприятное открытие. На моем любимом радио (не буду называть, и так понятно) передавали песню в исполнении А. Кальянова (я не знаю названия, я ее слышала впервые, вообще). Так вот, мало того, что песня "Глупые слова" и словами смахивает, так еще и музыка в некоторых местах просто один в один. Наводит на мысли о плагиате (но не со стороны Кальянова, естественно). (Я специально не говорю имени, думаю, что Вы меня поняли).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2007, 06:45
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
Восклицание

Цитата:
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Александр! По Вашему совету я послушала этого исполнителя (несколько раз подряд). Честно говоря, мне не очень. Может я не понимаю чего, или вкус у меня плохой, но не очень.

Но зато я хочу Вам рассказать вот что. Сегодня я сделала неприятное открытие. На моем любимом радио (не буду называть, и так понятно) передавали песню в исполнении А. Кальянова (я не знаю названия, я ее слышала впервые, вообще). Так вот, мало того, что песня "Глупые слова" и словами смахивает, так еще и музыка в некоторых местах просто один в один. Наводит на мысли о плагиате (но не со стороны Кальянова, естественно). (Я специально не говорю имени, думаю, что Вы меня поняли).
Уважаемые посетители, еще раз обращаюсь с просьбой, создавать новую тему, если Ваше сообщение не относится к данной теме. Данная тема посвящена Аркадию Соловейчику (см. название). Это делается для облегчения навигации по форуму.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2007, 17:37
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители, еще раз обращаюсь с просьбой, создавать новую тему, если Ваше сообщение не относится к данной теме. Данная тема посвящена Аркадию Соловейчику (см. название). Это делается для облегчения навигации по форуму.
Это сообщение как раз относится к этой теме. Просто из чисто этических соображений там не указывалось имя исполнителя. Песня, о которой шел разговор, принадлежит Аркадию Соловейчику, а мелодия в ней "позаимствована" у Кальянова. Извините, если что не так.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей