Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Разное > О работе нашего портала

О работе нашего портала Можно писать, как предложения, так и замечания по работе нашего портала. (сайт www.shanson.org | форум | Фотогалерея | Топ 100 музыкальных сайтов тематики шансон и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2008, 13:16
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию Наш Форум или игра в СКВОШ

У каждого человека есть любимая книга,которую можно открыть на любой странице и читать,читать.Есть любимая музыка,любимые фильмы и т.д.
Когда у меня на душе блаженство я смотрю концерты YANNI.Когда злость,
смотрю концерты DEEP PURPLE.И это меня успокаивает. Обожаю их концерты с Лондонским королевским Филармоническим оркестром, за 1969 и тот же концерт сыгранный через 30 лет.С семьей мы смотрим квартет IL DIVO? потрясающие певцы.А "настольная" музыка у меня это концерт в Лас-Вегасе великолепного Итальянского певца ANDREA BOCНELLI.
Какую музыку любите Вы,уважаемые форумчане?Что слушаете,что
смотрите?Вы,наверно заметили как за последнее время ОЖИЛ наш форум.
Каждый день вливаются новые пользователи.Материалов стало больше.
На любой вкус.Великолепная поэзия (CADET),печатные материалы (Верник)
Куча приколов и анекдотов.музыка,видео.
Но это все мне напоминает или библиотеку или игру в СКВОШ.
Пишите,что Вам нравится,Что бы Вы хотели найти для себя интересного,какие материалы?Какие темы Вас интересуют?
Пишите,спорьте,ругайте.если есть за что,только не молчите.Форум
это не библиотека Ленина,где тишь да гладь.
Не следует играть в одни ворота!!!!
ВПЕРЕД ГОСПОДА - ПИШИТЕ!

ps.На днях по Российскому ТВ(ОРТ) был финал программы "Две звезды"
потрясен прекрасным пением финалистов.А Вам понравилось?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2008, 15:52
Аватар для Аннушка
Аннушка Аннушка вне форума
Юниор
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Дорогие друзья!Я очень рада,что нашла этот сайт.Я здесь многое узнала.
Ну кто мог бы подумать,что на Марка Бернеса могло быть покушение.
Много интересного узнала о шансоне в эмиграции.О Рубашкине,Бородо
о блистательных исполнительницах русского шансона.
Читаю материалы сайта и форума,все на столько ясно,что нет повода вступать в полемику.Виновата.Надо было хотя бы поблагодарить авторов.Молодая - исправлюсь.
К огромному сожалению нет времени слушать музыку.Но раньше с удовольствием слушала Шансон.(и сейчас слушаю,когда есть время, но
малыши,не всегда дают эту возможность)
Посмотрела финал "Две звезды" Тамрико Гвердцители и Женя Дятлов
просто супер.
А сайту желаю новых,хороших публикаций.Спасибо.

p.s.очень хотелось бы узнать о русском,цыганском романсе.Об исполнителях,истории романса.
Нравятся романсы в исполнении Валентины Пономаревой.

Последний раз редактировалось Аннушка; 15.04.2008 в 16:47
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2008, 07:45
Аватар для Сергей
Сергей Сергей вне форума
Неугомонный
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Сергей с помощью Skype™
По умолчанию

На форуме я довольно давно. Пришёл сюда полнейшим чайником,даже зарегистрироваться и то Ефим помогал.Дима,я с тобой полностью согласен,много великолепных материалов,уникальных фото,а вот общения маловато. Я в первую очередь хочу посмотреть на себя,я то ведь то же не очень часто пишу посты,так что наверное и моя доля,что общения маловато есть... У меня вот такая мысль:Дима давай я многие вопросы буду задавать тебе на форуме,ведь может это интересно не только мне? А о музыке я готов говорить много,ведь я её очень люблю.Люблю путешествия,может то же кому-то будет интересно.Вобщем я решил так,буду писать что меня интересует и волнует,думаю народ на форуме меня поймёт и поддержит. Давайте будем больше общаться друзья!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2008, 10:36
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
На форуме я довольно давно. Пришёл сюда полнейшим чайником,даже зарегистрироваться и то Ефим помогал.Дима,я с тобой полностью согласен,много великолепных материалов,уникальных фото,а вот общения маловато. Я в первую очередь хочу посмотреть на себя,я то ведь то же не очень часто пишу посты,так что наверное и моя доля,что общения маловато есть... У меня вот такая мысль:Дима давай я многие вопросы буду задавать тебе на форуме,ведь может это интересно не только мне? А о музыке я готов говорить много,ведь я её очень люблю.Люблю путешествия,может то же кому-то будет интересно.Вобщем я решил так,буду писать что меня интересует и волнует,думаю народ на форуме меня поймёт и поддержит. Давайте будем больше общаться друзья!
Привет, Сергей!

Ты знаешь, я прочитал твой пост и, как бальзам на душу. Я вообще удивляюсь, почему люди ленятся писать свои мысли на нашем форуме. Форум ведь для этого и создан, именно для нашего общения. А вопросы и обсуждения... У каждого "свои тараканы" в голове. Кому что интересно, то тот и обсуждает или участвует или не участвует в обсуждении. Места тут хватит на всех. Смотри, ведь сейчас мы познакомились и подружились с великолепными людьми. ОНи не просто были свидетелями музыкальной истории любимого нами жанра, они ее творили и творят по сей день. Так вот эти люди прото порожаются, что здесь ничего не обсуждается. Никто не задает вопросов. Кажется, что уникальнейшие материал пишутся просто в стол... Давай, пиши любые вопросы, не сортируй их по принципу, а вдркг кому-то не понравится. Еще раз повторяю, места хватит, место не ограничено!
Удачи!
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2008, 12:42
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию

Согласен с АДМИНОМ.Доброе слово и кошке приятно.Пишите,
задавайте вопросы.Может еще что нибудь вспомним и расскажем.
Нравятся ли Вам материалы,размещаемые на сайте и форуме?
Пишите, буду рад Всем ответить.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей