30 Oct 2009

   Уважаемые дамы и господа, разрешите представить Вам одного из ярких представителей
 

Сергей Козлов

музыкального бомонда самарской земли Сергея Козлова. Ему 45 лет. Работает там, где есть работа. В студии звукозаписи «Soundisayn» музыкальный продюсер, композитор, исполнитель и поэт-песенник. Проект дуэт Козлов-Алпаев до сих пор звучит на "Русском радио", Проект Сергей Козлов "За Родину" или попросту “Стошка” до сегодняшнего дня не сдает позиций на радио "Шансон-Самара", Проект группа "Нью-Фейс" с песней "Город мой" на телеканале Скат и т.д. Одна из последних работ с известным самарским поэтом Александром Басовым песни "20 капель корвалола" и "Московская сага", московский Проект с

Сергей Козлов

Заслуженным артистом России Никитой Джигурдой “Апрельский вальс” и c Заслуженным артистом России актером Самарского академического театра драмы Александром Амелиным, работа с рок-группой "Проект 10".
   Зная его как нормального лентяя не перестаю удивляться его внутренней энергетике, ко всему, что сказано выше он студент-заочник СГАКИ на 4 курсе по специальности, режиссер-постановщик театрализованных праздников. Любит встречаться с друзьями, ездить на природу и просто отдыхать. Увлечения разнообразные это и компьютер, и хорошее кино, конечно же, театр.
   По секрету скажу его кредо: "Идешь, упал, поднялся и пошел".

С любезного разрешения автора здесь несколько песен для скачивания:

 

Сергей Козлов
 

 

© Сергей Козлов
© Шансон - Портал

«Шансон - Портал» основан 3 сентября 2000 года.
Свои замечания и предложения направляйте администратору «Шансон - Портала» на e-mail:
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением создателей наших сайтов. При использовании текстовых, звуковых,
фото и видео материалов «Шансон - Портала» - гиперссылка на www.shanson.org обязательна.
© 2000 - 2024 www.shanson.org «Шансон - Портал»

QR code

Designed by Shanson Portal
rss