30 Oct 2009

   У нас на сайте вновь новое имя. Это автор-исполнитель из Самары - Сергей Пименов.

   Сергей Пименов родился 18 ноября 1970 в городе Ташкенте. С 1984 года начал писать стихи в школьную стенгазету. В эти же годы увлекся творчеством В. Высоцкого. С 1985 года Сергей начинает сочинять музыку к своим стихам. Как у большинства ребят того времени, юность шла с футболом, с синяками, ну и конечно же с гитарой. Свою первую полноценную взрослую песню "Я уйду" С. Пименов написал учась в 9-м классе в 1987 году. После службы в армии, в 1991 году, Сергей записывает два любительских домашних магнитоальбома.    
  В настоящее время, с осени 2005 года он работает на сцене. Дворовая романтика, приблатненный стиль подчеркивают откровенность нашей жизни. С лета 2005 Сергей Пименов сотрудничает с известными самарскими музыкантами Павлом Поляковым и Владимиром Ермиловым, которые помогают с аранжировкой песен. Последние песни записаны в их профессиональной студии.
 

Сергей Пименов

 

С любезного разрешения автора здесь несколько песен для скачивания:
 

Сергей Пименов
 
* * *

   По просьбам посетителей сайта и с разрешения автора, здесь можно скачать еще несколько песен Сергея Пименова. Хочется еще добавить, что все эти песни, вошли в дебютный альбом автора-исполнителя "От души", 2007 года. Альбом уже закончен и возможно в недалеком будущем появится на прилавках музыкальных магазинов.
 

Женушка
Заходите, господа!
Молитва

 

© 2006-2007 "Шансон - портал"   
© Сергей Пименов   
г. Самара  
 

 

 

«Шансон - Портал» основан 3 сентября 2000 года.
Свои замечания и предложения направляйте администратору «Шансон - Портала» на e-mail:
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением создателей наших сайтов. При использовании текстовых, звуковых,
фото и видео материалов «Шансон - Портала» - гиперссылка на www.shanson.org обязательна.
© 2000 - 2024 www.shanson.org «Шансон - Портал»

QR code

Designed by Shanson Portal
rss