07 Nov 2021

  
Виктор Терехов - Тюремный блюз

Дорогие друзья!

     И вот, в очередной раз, «Шансон портал» представляет новую работу Виктора Терехова. Это уже четвёртый альбом шансонье, который называется «Проходят годы».
     Презентация диска диска состоится 25 ноября в Москве, в «Доме русского зарубежья им. А.И. Солженицина» по адресу, Нижняя Радищевская, д.2 в 19:00. Альбом представляет исследователь жанровой песни, журналист и телеведущий, Максим Кравчинский.
  


  
Виктор Терехов - Наколочка

Альбом выходит под лейблом легендарной студии «Кисмет», старейшей фирмы грамзаписи русского зарубежья. В альбом вошли 13 композиций, 8 из которых полностью авторские работы Виктора Терехова, остальные пять, вошедших в альбом песен, работы других авторов - Евгения Ермакова Алтая, Наталии Пальчиковой, Нины Немировой. На диске записаны настоящие, жанровые песни разной тематики. Вы услышите городской романс, дворовые и блатные песни, шуточные песни.
  

  

Виктор Терехов - Проходят годы

Диск, «Проходят годы», как бы является продолжением предыдущего альбома «Магадан», это чувствуется в тематике и прекрасных аранжировках, главное, по уже хорошо узнаваемой авторской подаче. Виктор добился своего звука и отточил индивидуальную манеру исполнения, это очень хорошо слышно в этом альбоме.
     Альбом «Проходят годы» не коммерческий, как и все предыдущие альбомы Виктора Терехова. Альбом коллекционный, количество экземпляров ограниченно. Всем, кому интересна эта новая работа Виктора Терехова, пишите свои отзывы. Желающие приобрести эту замечательную пластинку в свою коллекцию, обращайтесь на электронную почту [email protected]
  


  
Виктор Терехов - Гуляй братва

     Кроме этого диска можно приобрести предыдущий альбом автора «Магадан»2019 года, а так же «Тополя» и «Скок за скоком», которые вошли в двойной альбом «Нет причин для тоски» 2015 года.
  


  

  
     Команда сайта Шансон - Портал, желает Виктору Терехову, крепкого здоровья, творческих успехов, вдохновений и много, много песен, на долгие годы!
  
© Виктор Терехов
7 ноября 2021 года.
  
  

«Шансон - Портал» основан 3 сентября 2000 года.
Свои замечания и предложения направляйте администратору «Шансон - Портала» на e-mail:
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением создателей наших сайтов. При использовании текстовых, звуковых,
фото и видео материалов «Шансон - Портала» - гиперссылка на www.shanson.org обязательна.
© 2000 - 2024 www.shanson.org «Шансон - Портал»

QR code

Designed by Shanson Portal
rss